Nuestra página oficial es temporalmente www.invictuspc.com.mx · tus pedidos, seguimiento y garantías siguen igual
−12.5% pagando por transferencia2.5% extra pagando a 12 MSIHasta 18 MSI con Mercado Pago en PCs de más de $50,000Ofertas de Halloween hasta el 2 de noviembre
Monitor LANIX LX240 23.8", Full HD (1920 x 1080), Negro
Nuevo y originalFactura CFDI
01 / 02
Nuevo y original · Garantía de fabricante

Monitor LANIX LX240 23.8", Full HD (1920 x 1080), Negro

Transferencia −12.5%$2,099
SKU 16578
Transferencia −12.5%$2,099$2,399 con tarjeta · 12 MSI de $195−2.5%
La promo de Halloween termina en
  • Pantalla23.8"
  • ResoluciónFull HD (1920 x 1080)
  • Respuesta6.5 ms
Ver especificaciones completas ↓
Quiero este precio por transferencia · $2,099
VisaMastercardAmerican ExpressMercado PagoTransferencia−12.5%
Entrega estimada: 28 oct – 3 nov

Haz tu pedido hoy y recíbelo entre 28 oct y 3 nov

Envío asegurado a todo México · te avisamos por WhatsApp y correo en cada paso
  1. PedidoHoy
  2. Preparación24-48 h
  3. Envío asegurado2 a 5 días
  4. En tu casa28 oct – 3 nov
★★★★★4.8 en Google (432 reseñas)Ver opiniones →
Garantía de fabricanteProducto nuevo, sellado y con factura
Envío aseguradoCobertura total a todo México
Especificaciones

Ficha técnica

Producto nuevo, sellado y con factura; garantía directa del fabricante.

Tamaño de pantalla23.8"Área de juego
ResoluciónFull HD (1920 x 1080)Nitidez
Tiempo de respuesta6.5 msSin ghosting
MarcaLANIXGarantía de fabricante
TipoMonitor
Ficha completa

Descripción

El monitor LANIX LX240 le ofrece una pantalla de 23.8 pulgadas con resolución Full HD de 1920 x 1080 pixeles. Es una opción en color negro diseñada para quienes buscan un equipo visual con especificaciones claras para su espacio de trabajo.

Cuenta con un tiempo de respuesta de 6.5 ms, manteniendo un tamaño adecuado para la visualización de sus contenidos diarios.

  • Pantalla: 23.8 pulgadas.
  • Resolución: Full HD (1920 x 1080 pixeles).
  • Tiempo de respuesta: 6.5 ms.
  • Color: Negro.
  • Marca: LANIX.

Especificaciones

Diagonal de la pantalla 23.8 pulgadas
Resolución de la pantalla 1920 x 1080 Pixeles
Tiempo de respuesta 6.5 ms
Color del producto Negro
// Opiniones de este equipo

Reseñas

Aún no hay reseñas de este producto. ¿Ya lo compraste? Cuéntale a los demás cómo te fue.