Nuestra página oficial es temporalmente www.invictuspc.com.mx · tus pedidos, seguimiento y garantías siguen igual
−12.5% pagando por transferencia2.5% extra pagando a 12 MSIHasta 18 MSI con Mercado Pago en PCs de más de $50,000Ofertas de Halloween hasta el 2 de noviembre
Monitor LANIX LX215 21.5", 1920 x 1080 Full HD, HDMI/VGA, Negro
Nuevo y originalFactura CFDI
Nuevo y original · Garantía de fabricante

Monitor LANIX LX215 21.5", 1920 x 1080 Full HD, HDMI/VGA, Negro

Transferencia −12.5%$2,012
SKU LX215
Transferencia −12.5%$2,012$2,299 con tarjeta · 12 MSI de $187−2.5%
La promo de Halloween termina en
  • Pantalla21.5"
  • ResoluciónFull HD (1920 x 1080)
  • Respuesta6.5 ms
Ver especificaciones completas ↓
Quiero este precio por transferencia · $2,012
VisaMastercardAmerican ExpressMercado PagoTransferencia−12.5%
Entrega estimada: 28 oct – 3 nov

Haz tu pedido hoy y recíbelo entre 28 oct y 3 nov

Envío asegurado a todo México · te avisamos por WhatsApp y correo en cada paso
  1. PedidoHoy
  2. Preparación24-48 h
  3. Envío asegurado2 a 5 días
  4. En tu casa28 oct – 3 nov
★★★★★4.8 en Google (432 reseñas)Ver opiniones →
Garantía de fabricanteProducto nuevo, sellado y con factura
Envío aseguradoCobertura total a todo México
Especificaciones

Ficha técnica

Producto nuevo, sellado y con factura; garantía directa del fabricante.

Tamaño de pantalla21.5"Área de juego
ResoluciónFull HD (1920 x 1080)Nitidez
Tiempo de respuesta6.5 msSin ghosting
MarcaLANIXGarantía de fabricante
TipoMonitor
Ficha completa

Descripción

El Monitor LANIX LX215 es una pantalla en color negro diseñada para sus tareas diarias de cómputo. Cuenta con una diagonal de 21.5 pulgadas y una resolución Full HD de 1920 x 1080 pixeles que le proporciona una visualización clara de sus contenidos.

Este modelo integra un tiempo de respuesta de 6.5 ms y ofrece opciones de conectividad mediante puertos VGA, HDMI y DP, adaptándose a los requerimientos básicos de su equipo de trabajo.

  • Pantalla de 21.5 pulgadas: tamaño adecuado para su espacio de escritorio.
  • Resolución Full HD (1920 x 1080): imagen nítida en alta definición.
  • Tiempo de respuesta de 6.5 ms: transición adecuada para la visualización estándar.
  • Puertos VGA, HDMI y DP: alternativas para la conexión de video con su equipo.
  • Color negro: acabado sobrio y funcional.

Especificaciones

Diagonal de la pantalla 21.5 pulgadas
Resolución de la pantalla 1920 x 1080 Pixeles
Tiempo de respuesta 6,5 ms
Color del producto Negro
// Opiniones de este equipo

Reseñas

Aún no hay reseñas de este producto. ¿Ya lo compraste? Cuéntale a los demás cómo te fue.