Nuestra página oficial es temporalmente www.invictuspc.com.mx · tus pedidos, seguimiento y garantías siguen igual
−12.5% pagando por transferencia2.5% extra pagando a 12 MSIHasta 18 MSI con Mercado Pago en PCs de más de $50,000Ofertas de Halloween hasta el 2 de noviembre
Monitor LANIX LX215 21.5", 1920 x 1080 Full HD, 6.5 ms, Negro
Nuevo y originalFactura CFDI
01 / 04
Nuevo y original · Garantía de fabricante

Monitor LANIX LX215 21.5", 1920 x 1080 Full HD, 6.5 ms, Negro

Transferencia −12.5%$2,537
SKU 12294
Transferencia −12.5%$2,537$2,899 con tarjeta · 12 MSI de $236−2.5%
La promo de Halloween termina en
  • Pantalla21.5"
  • ResoluciónFull HD (1920 x 1080)
  • Respuesta6.5 ms
Ver especificaciones completas ↓
Quiero este precio por transferencia · $2,537
VisaMastercardAmerican ExpressMercado PagoTransferencia−12.5%
Entrega estimada: 28 oct – 3 nov

Haz tu pedido hoy y recíbelo entre 28 oct y 3 nov

Envío asegurado a todo México · te avisamos por WhatsApp y correo en cada paso
  1. PedidoHoy
  2. Preparación24-48 h
  3. Envío asegurado2 a 5 días
  4. En tu casa28 oct – 3 nov
★★★★★4.8 en Google (432 reseñas)Ver opiniones →
Garantía de fabricanteProducto nuevo, sellado y con factura
Envío aseguradoCobertura total a todo México
Especificaciones

Ficha técnica

Producto nuevo, sellado y con factura; garantía directa del fabricante.

Tamaño de pantalla21.5"Área de juego
ResoluciónFull HD (1920 x 1080)Nitidez
Tiempo de respuesta6.5 msSin ghosting
MarcaLANIXGarantía de fabricante
TipoMonitor
Ficha completa

Descripción

El Monitor LANIX LX215 es una pantalla de 21.5 pulgadas con resolución Full HD de 1920 x 1080 pixeles, diseñada para brindar una visualización clara en sus actividades diarias.

Cuenta con un tiempo de respuesta de 6.5 ms y un acabado en color negro que se adapta a cualquier espacio de trabajo.

  • Pantalla: Diagonal de 21.5 pulgadas.
  • Resolución: Full HD (1920 x 1080 pixeles).
  • Tiempo de respuesta: 6.5 ms.
  • Color: Negro.

Especificaciones

Diagonal de la pantalla 21.5 pulgadas
Resolución de la pantalla 1920 x 1080 Pixeles
Tiempo de respuesta 6.5 ms
Color del producto Negro
// Opiniones de este equipo

Reseñas

Aún no hay reseñas de este producto. ¿Ya lo compraste? Cuéntale a los demás cómo te fue.